Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Шелушение кожи после крема

Крутой Чел Ученик (96), на голосовании 2 месяца назад
Должна ли шелушится кожа после нанесения отшелушивающего крема?
Голосование за лучший ответ
Stervej Гуру (2729) 3 месяца назад
Может быть но честно всю жизнь с такой кожей хожу всё хорошо
Мария Калинина Мастер (1848) 3 месяца назад
Только если нанесли его в качестве пилинга, а так отшелушивающие средства аккуратно убирают ороговевшую кожу. Я пользуюсь для увлажнения кожи кремом УрокрЭМ. У него тоже есть отшелушивающий эффект, он надолго убирает сухость и после него кожа становится напитанной, мягкой и никакого шелушения.