Предложили Руководящую Должность ...Не подскажите .... Как нужно Правильно РукоВодить???

...применяй метод чайка-менеджмент - прилетаешь на объект(офис), машешь руками, орешь противным голосом, обгаживаешь все, что сделано и...улетаешь))
это современный метод руководства, однако...

Странно, но ни в одной конституции мира нет запрета дуракам занимать руководящие должности.

Руководители делятся на две категории: одни умеют руководить в условиях кризиса, а другие своим руководством доводят до кризиса.

правильно это когда свирепо..когда пойдёшь попрогульнуться по кабинетам и цехам , а впереди морзянкою грохочет " атаскамрадыуПалнаВаскатит "

Нужно только время от времени важно надувать щеки и иногда что-то пытаться выразить нечленораздельное.

Поворачиваешь руками руль влево - машина едет влево,вправо - машина едет вправо,главное руками водить,а не чем попало