Если женщина поддерживает, вдохновляет мужчину, а он зарабатывает меньше и меньше, проблема в женщине или в мужчине?

Имя Фамилия Профи (550), открыт 2 дня назад
Каждая баба как мантру, бездумно повторяет, что "за каждым успешным мужчиной стоит женщина, которая, его поддерживает и вдохновляет".
Так вот мне просто интересно стало, во первых, как она его поддерживает и вдохновляет (основная часть баб говорит, что готовят ему борщ, дают ему секс и говорят "давай-давай", молодец. Еще несколько опрошенных сказали, что пойдут, ещё купят денежное дерево и в полнолуние его будут солить и произносить заклинания.
То есть она по их мнению напрямую участвует в заработках мужчиной денег и потому он должен с ней ЩЕДРО делиться.

А если она это всё делает, а мужчина зарабатывает всё меньше и меньше,что кредиты нужно брать, для стабилизации бютжета, это уже он сам виноват, она тут не причём, или он должен поделиться с ней кредитами, а она их принять на себя, как честно заработанные ней?
Или женщина "стоит" только за успехом мужчины и готова делить, а неуспех- хто он сам??
7 ответов
Светосколок в тьме Мыслитель (9464) 2 дня назад
Во первых щедро делиться придётся со своими родителями, так как могут мозг жирать за деньги, не меньше всего и друзья. Пропишут в звание бомжары и забудут как не нужную тряпку. Придётся ему жить в общежитии с инвалидами такие как *он* и отваливать кучу денег за аренду.
lll l Ученик (41) 2 дня назад
Каждый сам за себя. А мужчина либо жадный , либо нет.
Судя по всему жадный, раз так озаботился
Васька танкист Просветленный (36260) 1 день назад
Мужик обычно уходит в работу, стараясь больше заработать, когда его дома ни кто не ждет, а если приходит, то полощут ему нервы. Поэтому ему хорошо где-то там, за дверью, но не в собственной семье
ЗвзузуМыслитель (9939) 1 день назад
Не всегда.