Обман на авито
Здраствуйте, у меня такой вопрос.
Например я покупал на Авито скутер, и продавец потребовал предоплату в размере 1000рублей, я их перевел, и продавец слился, если вариант вернуть деньги, и получит ли наказание продавец
Как мне известно что если сумма меньше 2500 рублей то это административка.
Вообщем такие скамщики на Авито могут получить наказание или нет?
Помогите пожалуйста, очень нуждаюсь в ответе!
авито не при чем, вы сами добровольно и несмотря на предупреждения подарили деньги
напиши ка обратну сторону карты,мне проверить надо
могут заблокировать на авито
Вы сами виноваты, авито писал не переходить на сторонние сайты и переводить деньги
а что вы хотели с базарной продажи...