Что это? Ожог? Или аллергия? Помогите определить пожалуйста ?

кэт нян Ученик (114), открыт 2 дня назад
Я пользовалась гелем для умывания от прыщей, и тут на утро пошел какой то ожог или не знаю что это.
Болит сильно очень.
7 ответов
Матвей Пономарев Профи (622) 2 дня назад
Сильная аллергия, советую сдать анализы
Это я Искусственный Интеллект (106606) 2 дня назад
просто раздражение.
не является аллергией

вам средство не подошло. чувствительна кожу к какому-то компоненту
Виктор Годунов Гуру (3417) 2 дня назад
Это раздражение от препарата!
Виктория Малиновская Гуру (3378) 1 день назад
визуально по крайней мере похоже что аллергия. я бы скорее всего подавала и полисорб и антигистаминные
Алетина Миронова Мастер (2109) 19 часов назад
вот да, если судить по фото я бы тоже и противоалергенные и полисорб подключила определенно