Как сделать мед книжку и что надо с собой?

shiraori ( Ученик (92), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
ирина константинова Искусственный Интеллект (159665) 2 дня назад
Берёшь паспорт, фото и идешь в Роспотребнадзор, там покупаешь саму книжку, её там оформляют, слушаешь лекции если надо, и потом бежишь в отдельную поликлинику для медосмотров по врачам и если надо сдаешь бак анализы в другой поликлинике. Всё собираешь и к терапевту в поликлинику для медосмотров. Готовность анализов от 1 до 4-х дней.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (783114) 2 дня назад
прийти в поликлиннику и пройти медосмотр. Ничего не надо с собой
Балбес, композитор Оракул (78797) 2 дня назад
Нарисуй на картонке "Мед книжка" и всех делов. И ничего особенного не нужно.