Это рак кожи?

Райан Гослинг Ученик (191), открыт 2 дня назад
10 ответов
mo4xyo Знаток (354) 2 дня назад
судя по картинке, последняя стадия, не волнуйся
Федерал Мыслитель (9176) 2 дня назад
Нет. Рак кожи выглядит как картинка сверху. Как видите, у пятна коричневатый окрас, но вовсе не розовато-красный
СварогИскусственный Интеллект (118476) 2 дня назад
Похоже на куплю йода на жопе
Владимир МакаровПрофи (588) 2 дня назад
У меня родинка так же выглядит
Сосиска в тесте Мыслитель (5354) 2 дня назад
Похожн на ожог. Рак кожи это пятно с неровными гранями тёмнокоричневое пятно.
Его называют меланомой. Если ты его нашёл на своей голоже или коже, то это начальная стадия рака. Но надо уточнить у дерматолога.