У меня почему-то ярое желание начать парить, не знаю почему

Алинка Кириешкина Знаток (389), открыт 2 дня назад
Вот порой оно у меня возникает, вижу очередное сообщество в ВК, под названием "вейп барахолка" и хочется прям купить какой-нибудь под и подымить, почувствовать это на себе, посмотреть, каково это, хоть я понимаю, что это вредно для здоровья. Почему так?
P.S Если тут есть парильщики со стажем (только не те, кто с обычных сигарет перешёл на пар), а те кто парит только вейпы, расскажите пожалуйста, что с вашим здоровьем, как вы себя чувствуете?
5 ответов
Сергей Иванов Мыслитель (9994) 2 дня назад
Жертва рекламы
Курить, парить и тп это полностью идиотское занятие
Yiu Uujhy Знаток (290) 2 дня назад
Ты хочешь быть крутым
Yiu UujhyЗнаток (290) 2 дня назад
Но это не круто
Арсений Чайник Ученик (118) 2 дня назад
Занимаюсь вейпингом с 17 года, чувствую себя вполне хорошо, но стал часто харкаться прям очень, и выкашливать белую смесь из легких. Ну и дыхалка стала чуть хуже бегать много не могу
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (319946) 2 дня назад
Это реакция мартышки, которая хочет подражать своим сверстникам.