Как быстро можно получить ожог?Сколько секунд потребуется для того, чтобы получить ожог?

F_COMPANY Профи (642), открыт 2 дня назад
Есть ли исследования на эту тему?
7 ответов
иф Мудрец (11421) 2 дня назад
приложиться в горячему чайнику.пара секунд
Сехмет Искусственный Интеллект (431869) 2 дня назад
если раскаленным железом, то полсекунды хватит
Владимир Макаров Профи (588) 2 дня назад
1 минута м у тебя ожог на всю жизнь будет.Только к плите приложи свою культяпку
ирина константинова Искусственный Интеллект (159665) 2 дня назад
Дело не во времени, а в повреждающем факторе и температуре.....
Daria Гуру (4836) 2 дня назад
Смотря о какой степени ожога идет речь, и какой ожог. Скорей всего вы имеете ввиду термический, здесь тоже зависит от температуры источника, ожог можно получить мгновенно, за долю секунд. Если вы имеете ввиду солнечный ожог, то нужно несколько минут или даже часов. От термического, химического и солнечного ожога помогает мазь Радевит. Вот недавно ее использовала при солнечном ожоге.