Меня вырвало что делать?

Максим Стекачев Ученик (64), закрыт 15 часов назад
Меня вырвало и потом я нормально себя чувствую. Вырвало 1 раз, с больше не рвет. Я пост. Ничего не ел сегодня. Что это за отравление?
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Ульянов Профи (689) 2 дня назад
рвота это не всегда отравление
Akakiy Akakiyevich Гуру (2841) 2 дня назад
Не обязательно это отравление. Возможно, проблемы с ЖКТ
Грусть ЛИ Радость? Мыслитель (7091) 2 дня назад
Может быть вчера что то не то съел.. бывает, может быть завтра пройдёт, если рвота невыносимая, то иди к врачу.
Кира Йошикаге Знаток (486) 2 дня назад
Если нормально себя чувствуешь, то зачем что-то делать? Вряд ли это отравление.
Виктория Малиновская Гуру (3378) 1 день назад
тут либо отравление либо какая-то кишечка, вирус, можно точно сразу взять и полисорб пить чтобы время не терять
Алетина Миронова Мастер (2109) 20 часов назад
да можно если что вот тот же полисорб подключить раз такое дело, уже просто помогал так