Как избавится от данных прыщей?

Дима Стефанюк Ученик (69), открыт 2 дня назад
Здравствуйте, мне 14 лет и у меня достаточно давно появились данные прыщи вроде бы как, как от них избавится? Из-за них я очень плохо выгляжу
7 ответов
Tembi Просветленный (21433) 2 дня назад
К дерматологу иди
Дима СтефанюкУченик (69) 2 дня назад
нету
Tembi Просветленный (21433) Дима Стефанюк, кого нету? Ты в деревне живёшь?
Marshmellka Ученик (150) 2 дня назад
Чаще умывайся, не трогай лицо руками, если не моешь их каждые 5 минут. Можешь льдом потирать лицо, оно избавляет от прыщей, также огуречный лосьон тоже помогает, можно купить в магнит косметик, он около 200 руб стоит
Это я Искусственный Интеллект (106531) 2 дня назад
это закрытые камедоны - не прыщи

скинорен пока что. осенью дифферин

дифферин нельзя при активном солнце. может быть глубокая пигментация
Ильнур Зарипов Ученик (104) 2 дня назад
Выдавливай
Это яИскусственный Интеллект (106531) 2 дня назад
нельзя. будут рубцы. которые уже не пройдут
Кира Йошикаге Знаток (489) 2 дня назад
Умывайся с утра, а потом вообще не прикасайся ко лбу. У меня так сами прошли.
Виктория Малиновская Гуру (3363) 1 день назад
можно попробовать еще взять и питание пересмотреть если что, при этом параллельно полисорб подключить
Алетина МироноваМастер (2089) 9 часов назад
кстати да, правильно подсказали, частенько это помогает здорово, полисорб тоже в тему будет как сорбент
Анна Александровна Мамычева Ученик (145) 1 день назад
Лучше, конечно, комплексно подойти к ним:
1. Питание
2. Правильный уход - тоники, мицелярки с хорошим составом
3. Средства - я тут могу порекомендовать аптечный зинеридерм, отлично справляется с акне