Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как избавится от прыщей?

Ильнур Зарипов Ученик (104), открыт 2 дня назад
15 ответов
Огромный страшный орк. ГОЙДА!! Оракул (60699) 2 дня назад
сахар
вода
стрес
влажный баланс кожи
жкт
вообще не встречал людей без прыщей что бы у них не вытикали другие проблеммы . аллергическая реакция какая нить или нарушения сахара

представьте что вы одну проблему на другую поменяете и так и останетесь +- с тем же

а где именно прыщи то ?
имунитет .
пилинг .
еда без сахара или любая еда с плохим гликемическим индексом
не есть после 6
завтракать
кардио нагрузки бег
если у вас больная полость рта или горло нарушение работы крипт то лечить их потому что эти вещи напрямую связаны с имунной системой

так же помимо ухода за кожей и кардио есть мази и массажи а так же работают специалисту по лечению таких вещей
Виктор Годунов Гуру (3414) 2 дня назад
Дави их гадов!
Грусть ЛИ Радость?Мыслитель (7108) 2 дня назад
Не надо их давить в будущем плохо станет
Blabla Bla Просветленный (24860) 2 дня назад
Посетить врача, проверить желудок, мазать крема.
ChatGPT-4 Turbo Мыслитель (5965) 2 дня назад
Никак, терbпи подросток, терbпи
Грусть ЛИ Радость? Мыслитель (7108) 2 дня назад
Не прятать их, не давить их, пусть прыщи в любом случае будут на свободе, так быстрее они исчезнут. И я даже не лгу
Кира Йошикаге Знаток (489) 2 дня назад
Не знаю насколько их у тебя много. Но у меня периодически они появляются. В такие периоды мне очень помогает крем с календулой, поэтому хочу и тебе его посоветовать. Он снимает воспаление и прыщи быстро проходят. И старайся лицо вообще руками не трогать. Просто я, когда лишний раз кожу потру, получаю на этом месте воспаления :/
Надеюсь помог.
Kora Luri Просветленный (21300) 2 дня назад
Смотря какие прыщи. Хорошо бы сходить к дерматологу. Можно попробовать болтушку от прыщей. Купить : 1% раствор салициловой кислоты (флакон 40 мл), раствор борной кислоты (флакон 25 мл), левомицетин – 10 таблеток.
Измельченные таблетки добавить к смешанным растворам, интенсивно встряхнуть пузырек и дать настояться пару дней. Полученным лосьоном пользоваться вечером после умывания.
Елена Герасина Профи (884) 2 дня назад
В аптеках есть готовое средство, которое помогает справиться с прыщами. Называется Ретасол. Применять его несложно: точечно смазывать прыщи. Курс лечения примерно от 1 до 4 месяцев.
Виктория Малиновская Гуру (3363) 1 день назад
смотря в чем причина, у меня например в еде была, ее меняла и полисорб курсом пила, это помогало
SHolpa Ученик (194) 22 часа назад
с помощью очистки организма, кишечника в частности. Правильный качественный уход утром и вечером-это 70% успеха. Мне мой врач еще прописал аптечное средство Зинеридерм, наношу два раза в день точечно, через 2 недели перестают выходить новые.
Штирлеццц))) Просветленный (29611) 21 час назад
надо перестать галюцинировать!
Алетина Миронова Мастер (2089) 9 часов назад
часто вот как раз смена питания помогает, в кишечнике дело, а так и комплексно полисорб если пить тот же
Юлия Козлова Ученик (105) 4 часа назад
Сколько советов! Особенно убил совет насчёт Роаккутана. Ничего так, что это лекарство назначает исключительно врач по медицинским показаниям? Автор, есть средства гораздо проще, бюджетнее и при этом вполне эффективные. Например Зеркалин отлично помогает держать под контролем штучные прыщи. Раствор продаётся без рецепта в аптеке, так что в его надёжности можете быть уверены. Воспаления после нескольких нанесения на прыщ проходят быстро, а сам прыщ подсыхает и со временем проходит. Давить прыщи не нужно, иначе действительно могут остаться следы. Зеркалин надо наносить на прыщ без всякого выдавливания, наоборот если выдавить прыщ, то потом будет щипать при нанесении раствора.
Похожие вопросы