Нормализуется зрение одного глаза, если....

Ches hh Профи (531), открыт 2 дня назад
Прилег поспать на солнце и чтоб лицо не пекло прикрыл кепкой, но так вышло, что кепка давила на один глаз и теперь он размыто видит. Зрение нормализуется?
3 ответа
Кент Искусственный Интеллект (103291) 2 дня назад
К сожалению уже нет.
Ches hhПрофи (531) 2 дня назад
Может ты не правильно понял, не все так плохо. Он видит не очень муьно, просто немного двоится
Кент Искусственный Интеллект (103291) Ches hh, Понимаю но теперь придётся так жить
Грусть ЛИ Радость? Мыслитель (7108) 2 дня назад
Да. Нормализуется скорее всего, я не раз через это проходил, максимум зрение немного хуже станет..