Почему в определенные времена, повышается либидо

андрей андрей Ученик (69), открыт 2 дня назад
Обычно я стараюсь просто прибегать к рукоблудию, потомучто всегда после кекса с подругами чувствую себя грязным, подавленным и определенное время брезгаю себя. Какой-то обыденностью стала, очень много было партнерш. Иногда бывают моменты очень хочется, даже рука на спасает. Все равно полноценного процесса чтоли организм требует. Почему так происходит?
2 ответа
Akakiy Akakiyevich Гуру (2841) 2 дня назад
Гормоны скачут. Если тебе лет 18-20 или рядом, то это самый пик
андрей андрейУченик (69) 2 дня назад
Да 19 мне
Akakiy Akakiyevich Гуру (2841) андрей андрей, неудивительно. Самый возраст для совокупления и размножения. Это природа
андрей андрейУченик (69) 2 дня назад
Ну не всегда так сильно хочется, только периоды бывают.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (206215) 2 дня назад
Смените канал Шалун на канал Культура и все наладится.