Что делать если тяжело дышать и сильно кружится голова?

Егор .. Ученик (44), открыт 2 дня назад
10 ответов
Oij Iuhj Знаток (342) 2 дня назад
Покупать белые тапочки
Вова Фомин Мастер (1020) 2 дня назад
Сходить к врачу, попробуй дышать в целлофан пока что >_<
Алексей Домрачев Мыслитель (6904) 2 дня назад
нужно попить кофе по-турецки
Егор ..Ученик (44) 2 дня назад
Это как?
Алексей Домрачев Мыслитель (6904) Егор .., в турке, это высокий сосуд из меди с деревянной рукояткой, в который заливается вода и засыпается очень мелко измельчённый кофе, после чего ставится она на огонь и когда вода закипит кофе готов
Akakiy Akakiyevich Гуру (2841) 2 дня назад
Идти на свежий воздух (на улицу). Если становится все хуже и хуже вплоть до потери сознания, имеет смысл обратиться к врачу, а при невозможности этого - вызвать скорую. Причина такого состояния мне неизвестна, может вообще проблемы с сердечно сосудистой системой?