Изучение изменений гемограммы при анемиях/лейкозах, а также лейкограммы при различных заболеваниях

Чёрная Лань Мыслитель (5662), открыт 2 дня назад
Что я должна рассказать? Когда и при каких условиях произошло снижение и увеличение клеток? Так?
1 ответ
саша гордияш Просветленный (32691) 2 дня назад
Когда и при каких условиях произошло снижение и увеличение клеток?
Да, уменьшение кол-ва гемоглобина, количества эритроцитов. Затронуть вариант серповидной анемии, и повышение билирубина.
Чёрная ЛаньМыслитель (5662) 2 дня назад
Благодарю!)