Помогите мне страшно

Женя Добрый Ученик (44), открыт 2 дня назад
7 дня назад. Проходил рядом с центром города и было. Больно в ноге на 10 сек жжение, и пришла мысль а вдруг лиса укусила? Именно она а не собака я прям зациклился на лисе, и еще я обернулся увидел лису но это куст! А вдруг лиса убежала укусила и в кусты спряталась а я не заметил ведь смотрел под ноги и прямо а вдруг куст это и была лиса или нет? Укусила? РАН нету но страшно у меня штаны были и мне 13 лет родители смеяться тип нет ничего и лиссу за 50.лет не видели в городе тем более заразных и обычных. Леса нету рядом это что?Помогите!
4 ответа
Крутой Константин Гуру (2547) 2 дня назад
Тебя санитары найдут и в психушку на опыты сдадут
Женя Добрый Ученик (44) 2 дня назад
Шутки шутками а мне не до шуток
Крутой КонстантинГуру (2547) 2 дня назад
Самовнушение
Вова Фомин Мастер (1069) 2 дня назад
Женя, не переживай. Это всё злые деяния твоего воображения. На самом деле ты добрый, позитивный и целеустремленный, оставайся таким же и впредь!
Женя Добрый Ученик (44) 2 дня назад
А так не укусила?
Вова ФоминМастер (1069) 2 дня назад
Это уже не ко мне Женечка, а к психиатру >_<
Сергей Иванов Мыслитель (9994) 2 дня назад
Говорят, паранойя заразительна
Иди отсюда
Женя Добрый Ученик (44) 2 дня назад
Так не укусила?
Сергей Иванов Мыслитель (9994) нет Если нету ран и крови.... Может быть лиса-призрак была