Меня укусила лиса или нет? Помогите ПОЖАЛУЙСТА

Женя Добрый Ученик (44), открыт 2 дня назад
дня назад. Проходил рядом с центром города и было. Больно в ноге на 10 сек жжение, и пришла мысль а вдруг лиса укусила? Именно она а не собака я прям зациклился на лисе, и еще я обернулся увидел лису но это куст! А вдруг лиса убежала укусила и в кусты спряталась а я не заметил ведь смотрел под ноги и прямо а вдруг куст это и была лиса или нет? Укусила? РАН нету но страшно у меня штаны были и мне 13 лет родители смеяться тип нет ничего и лиссу за 50.лет не видели в городе тем более заразных и обычных. Леса нету рядом это что?Помогите пж
6 ответов
Это я Искусственный Интеллект (106606) 2 дня назад
не кусала. показалось
Женя Добрый Ученик (44) 1 день назад
Помогитеу меня новая проблема но животное дикое уже было:1 день назад родители увидели ежа в городе где центр рядом, и он убежал сказал что я не успел просмотреть, я ушел домой и подумал:а вдруг Ёжик был бешеным и укусил за верхнее колено а я не заметил и не почувствовал как он полз и не увидел как он убежал в ногу а я не чувствовал, и я чуть испугался и через 10 минут в ноге Щипануло на 100 секунд и прошло я на кровати лежал, этт не болевой шок? От ежа
Это я Искусственный Интеллект (106606) Женя Добрый , еж не дотянулся бы выше обуви. Еж не кусал
ЭмИн ЧеЛтАеВ Мудрец (10352) 2 дня назад
У тебя галюны похоже, накручиваешь себя из-за страха лис
Пойми что лисе в городе делать?
Иванов Просветленный (20579) 2 дня назад
похоже что пора уже тебя спасать в психдиспансере! глюки начали мешать жизни.
полина гагарина Знаток (360) 2 дня назад
паранойя делает с людьми страшные вещи. отпустите мысль о лисе. но если сильно переживаете, проверьтесь на бешенство