Очень хочу напиться. Как сдержаться ?

Борис Б Профи (542), открыт 2 дня назад
14 ответов
Илона Висовна Профи (727) 2 дня назад
*рычит*
Так ты хочешь напиться?
*подняла одну бровь*
Ну так напейся, хватит писать чушь
*усмехнулась и взлетела*
*взяла стакан и кинула на пол*
Всё, теперь выпивка окончена. Не благодари. *усмехнулась и приземлилась на землю*
Гюнель Егорова Профи (518) 2 дня назад
меня сдерживает лишь то, что я еще не поменяла паспорт
Борис БПрофи (542) 1 день назад
А будто бы выпившим нельзя в МФЦ прийти
Гюнель Егорова Профи (518) Борис Б, боюсь, что не дойду
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (225254) 2 дня назад
Здесь на самом деле всё просто. Захотел напиться - напился. Не захотел напиться - тоже напился...
Серёга Мыслитель (7027) 2 дня назад
Вспомнить, что завтра понедельник. На работу рано вставать.
Fribrr Kurtt Ученик (159) 2 дня назад
Попробуй отвлечься, посмотри ролики на Ютуб какие нравятся, поиграй в игры , займись тем что доставляет тебе удовольствие но не наносит вред
Кот Борис Мастер (1892) 2 дня назад
загугли картинки цирроза печени, почитай что с твоим организмом происходит и т.д
подумай о том сколько преступлений совершают этаноловые наркоманы под кайфом
Борис БПрофи (542) 1 день назад
У меня тетка от цеероза печени у ерла в 2000 м . Но сколько она за день выпивала мне на год хватает
Борис БПрофи (542) 1 день назад
Помню мне лет 7 было приезжала. Советская власть была, в одном только магазине водку продавали рядом. Только продавщица бутылку дала, руки затреслись зубами пробку отгрызла с кровью выплюнула, и залпом без закуска прямо на кассе. Мужики все с раскрытыми ртами стояли.
Борис БПрофи (542) 1 день назад
Одни алкаши меня всю жизнь окружают
Sorin Surujiu Мастер (1040) 2 дня назад
Зачем сдерживаться - выпей
Ryuk Профи (733) 2 дня назад
зачем сдерживаться? можно ведь немного выпить.. а чтобы подстраховаться, попросите кого-то побыть с вами, кто не позволит вам выпить больше. либо же отвлекитесь, например, начните делать различные физические упражнения.
Олег Амстел Мастер (2160) 2 дня назад
Можно обоссаться. А потом стирать вещи и вечный бан в гостинице.
Маша Семенькова Ученик (153) 1 день назад
Займи себя каким то увлечением.. Лучше активным! Наверное вам не хватает дофамина..Найти что то новое, выйти из зоны комфорта, найти новое общение. Вы когда нибудь ходили в поход? Или может вам по душе начать бегать по утрам/вечерам? Вашу скуку нужно направлять в другое русло, а не давать ей себя поглощать