Приём таблеток дюфастон

Кристина Клименко Ученик (3), открыт 2 дня назад
Подскажите пожалуйста, мне врач назначил Дюфастон, сказал 10 дней пить и всё, больше ничего, вот сейчас допила последнюю таблетку месячные не пошли, нужно ещё покупать таблетки или нет? Продолжать пить или записывать к врачу?
1 ответ
Ульяна Козлова Ученик (129) 8 часов назад
Обычно идут на 3-4й день отмены препарата. Но если вам его назначили для восстановления цикла, то чуда не ждите, как только перестаешь дюфастон пить, так сразу снова пропадают месячные, он не лечит причину
Кристина КлименкоУченик (3) 4 часа назад
Вот два дня назад перестала и пить и сегодня пошли