болтики гаечки как открутить

- Ученик (97), открыт 2 дня назад
Не могу открутить болтики на аегисе так как нету отвёртки посоветуйте пожалуйста чем можно эту прекрасную идею geek vape открутить
11 ответов
Антон 07 Мудрец (18651) 2 дня назад
купить шестигранник, лучше сразу набор. в чем проблема то?)
А вот чем попало крутить не советую - слижешь грани, вообще хрен открутишь
-Ученик (97) 2 дня назад
Денег нету
Антон 07 Мудрец (18651) -, Знакомого попросить у кого есть инструмент...
Игорь Муковозов Просветленный (25565) 2 дня назад
Соответствующим шестигранным ключём или высверлить
Илья Новиков Знаток (253) 2 дня назад
Приклей что-нибудь к ней суперклеем и крути. Место склейки сразу же содой посыпь, чтобы намертво склеилось.
лев Искусственный Интеллект (134538) 1 день назад
Набор отверток продают в магазине Fix nrice