Cyberpunk 2077 моды не ставятся
Суть вопроса такова, мне нужно поставить virtual atelier, он работает на codeware, поставил codeware,но ателье не запускается, выдает такую ошибку. Говорит о том что codeware не установлен или работает неправильно, или старая версия, но все новое и работает. Также наблюдается проблема с Virtual car Dealer то же самое только TweakXL. Может у кого было?

ПРОБЛЕМА РЕШЕНА. Не знаю как, но все заработало. Что я сделал - заметил что моды на browser extension, удалил browser extension, после чего скачал обычные моды, а после очередных ошибок заново удалил обычные моды, закачал browser extension и скачал под них моды, то есть просто переустановил браузер и заново скачал моды под него
можно немного больше конкретики ? Столкнулся с такой же проблемой на пиратке от GOG.
это из а мода