Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Могут ли не подписать заявление и просто оставить на второй сезон без согласия??

Veroni4ka Kozl Ученик (114), открыт 1 день назад
Я должна уже уехать домой из лагеря, мне мама прямо говорит, что лучше мне дома в городе будет, психолога нормального найти сможем, и т.д. Но начальство заставляет мою маму и меня остаться на 2 сезон, типо мне будет лучше. Ага, щас, мне и так тут плохо и моей маме тоже, у нее нет выходных, Но начальство такое типа: "С нИкаЙ тУт БудУт ЗанЕмАтСа". Но со мной психолог в лагере вообще только один раз занималась. Моя мама раньше хотела написать заявление, чтобы я смогла уехать домой, но она теперь уже говорит что это бесполезно. Меня должны увезти домой 1 июля, я не могу тут терпеть до конца смены. Могут ли не подписать заявление ну или на второй сезон без согласия оставить??? Что делать???
0 ответов