Температура + Головная боль 2 месяца
Всем приветик, у меня температура 37,0-37,7 держится два месяца, естественно есть головная боль, часто возникает тошнота.
На КТ мозга, УЗИ брюшной полости, УЗИ почек и щитовидки почти ничего не нашли, общий анализ крови в норме, всяких вирусов тоже нету. Обнаружились проблемы только с желудком и желчным пузырём : Рефлюкс-эзофагит, недостаточность кардии, недостаточность привратника, ДГР, Дуоденопатия, признаки ДЖВП, лёгкий застой жёлчи, очаг реактивной гиперплазии слизистой абдоминального отдела пищевода, мелкая одиночная эрозия.
Хочу дополнить, что где-то зимой было похожее состояние и после рвоты я полностью потерял зрение на пару минут и почти полностью перестал слышать.
Если тошнота может быть из-за желудка, то откуда берётся температура? Желудок никогда не даёт температуру.
Что со мной может быть? Мне правда надоело мучаться((
Онкомаркеры сдавай. Хотя это и не 100% показатель.
На туберкулёз и болезни крови проверялись?
Коронавирус возращается
Вы беременны
это глисты