Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

К чему этот сон?

Вера Соловьёва Соловьёва Ученик (2), открыт 1 день назад
Сегодня приснился покойник( мы с ним не родственники) и даже не были знакомы, но он очень известный. Он был весь в огне, лежал в поле и сказал мне, что его не похоронили , а сожгли. Хотя я знаю, что его именно хоронили.
4 ответа
Андрей Устинов Мастер (1242) 1 день назад
Мне снится как котики стреляют лазерами из глаз и летают супермены в в тюремных костюмах. Сны это просто сны. Не нужно думать что они что-то значат
ksaishperdw0rd Профи (873) 1 день назад
сны - это фантазии вашего мозга
Debug Мудрец (14833) 1 день назад
Пора уменьшать дозу.
- Ученик (101) 1 день назад
Это не сон) но его реально сожгли