Посоветуйте духи для подростка девочки 14 лет (сладкие, приятно пахнущие)

Аноним (Секрет) Ученик (63), открыт 2 дня назад
7 ответов
Андрей Чернов Ученик (158) 2 дня назад
Britney Spears Fantasy, Viktor & Rolf Flowerbomb Bloom, Marc Jacobs Daisy Eau So Sweet, Ariana Grande Sweet Like Candy, Juicy Couture Viva La Juicy.
Дарина Пивоварова Мастер (1302) 2 дня назад
Они мужские, но все же на человеке сладко пахнут, д и в целом приятные. Сама такими пользуюсь
ELVIRA R Мудрец (10233) 2 дня назад
мне кажется вам проще сходить в магазин косметики и выбирать прямо там..