Про лазерную коррекцию зрения ?

Avilion Ученик (80), открыт 2 дня назад
Люди которые делали лазерную коррекцию зрения, как у вас со зрением спустя несколько лет ?
4 ответа
Zhy Мудрец (11106) 2 дня назад
Как правило, после коррекции зрение через несколько лет становится хуже. Но стоит учитывать, что у всех это "хуже" проходит очень по-разному и что у людей, не сделавших коррекцию, зрение через несколько лет так же лучше не становится. В целом, если специалисты хорошие,методики современные, вроде ласика, а возраст меньше 45 лет, я бы предпочел сделать при значимых проблемах.
Котовасько Оракул (96745) 2 дня назад
делал в 18м, проблем нет.
AvilionУченик (80) 4 часа назад
Извините можно ли узнать ваше телеграм или ссылку на любую другую социальную сеть ? Хочу ещё вопросы позадавать
AC Мудрец (13562) 2 дня назад
хз у меня знакомый делал говорил плохо , было -4 стало - 8 ... сам я почитывал про это дело .

штука крайне не стабильная. вобще может быть и неплохо ... особенно для тех кому нужно по работе но с 1 но ...

нужно сделать так что бы зрение потом не менялось ... не падало не + и не - .. а это очень много условностей, вопервых собственное здоровье во 2х - определенный возраст .

в теории для операции подходит средний возраст .

но тут есть еще один вопрос ... если ты собрался делать ... значит оно у тебя падает ... кто тебе сказал что после операции оно не продолжит падать ...

так же после операции нада минимум нагрузки на зрение , никаких экранов никакой работы за компутером .

и это все если все пройдет более мение нормально ...

так же даже если сделали и нормально ... то со временем всеровно будут изменения ... с годами .

+переделывать часто не получиться ... глаза не выдержат .. максимум 2-3 вмешательства это при условии хорошего здоровья и удачных операций.
AvilionУченик (80) 4 часа назад
Зрение у меня проседало несколько лет из за постоянной отсидки за компьютером, у меня эту операцию делала сестра несколько лет назад и говорит что все отлично, а не могли ли подсказать сколько лет вашему другу и есть ли у него какие либо патологии?
AC Мудрец (13562) Avilion, это было давно . ему 33 . .. было на тот момет как мы были знакомы. погуглите сами по поводу операции ... подумайте . да сейчас везде советуют делать .. но даже в таких сайтах можно че полезное начитать как она делается .. ограничения побочки и прочее. я обьяснил какие могут быть проблемы и когда это хорошо когда нет . если зрение продолжет падать то смысла нет.
Жорка Вознесенский Оракул (56323) 2 дня назад
All good bro. За много лет после ласика не просело.