Ветрянка 3 раза

GothicaMe Знаток (258), закрыт 1 день назад
Здравствуйте,я в детстве болела ветрянкой 3 раза,но в интернете не могу найти информацию о том,что кто-то болел ей столько же раз, есть тут те,кто болели раза?
Лучший ответ
Аня Знаток (457) 2 дня назад
Советую не в мэйле искать диванных умников которую фигню вам напишут а обратиться к врачу
Остальные ответы
Fritdz Neyland Профи (937) 2 дня назад
Я вообще ещё ниразу не болела ею за 16 лет, боюсь ею заболеть, и после вашего вопроса теперь особенно боюсь XD
Точно можно сказать - что у вас был(и есть, возможно) очень ослабленный иммунитет когда вы болели ею повторно. Так же возможно, что у вас сам по себе иммунитет очень слабый с рождения, и подхватить повторно болячку в Вашем случае легко. В этом случае можно вакцинироваться (но перед этим стоит посетить врача и обговорить это, может быть пропишет таблетки для повышения иммунитета)
Лена ✿✿✿ Оракул (71708) 2 дня назад
Такое бывает в редких случаях, при проблемах с иммунитетом. Ближе к старости ещё раз заболейте