Крем нанесеный на ногти проходит через них в ложе и питает его?

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2581), закрыт 6 часов назад
На 2ногтях 2года назад появилось много мелких белых точек-полосок,если наношу крем наночь то с утра эти ногти смотрятся

Намного лучше-пятен меньше,ноготь более розовый стает ,если не наношу снова стает как раньше...что происходит при нанесении крема и как крем может проступать через ноготь ?или он через кожу пальцев пробирается под ноготь и таким образом действует?
Лучший ответ
...... .......... Ученик (238) 2 дня назад
Ногти не восстановить, они пластина, только сращивать
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2581) 2 дня назад
Щет!Крем нанесеный на ногти проходит через них в ложе и питает его?
...... .......... Ученик (238) Заценигриву нетблоха нетклеща!, как?????
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2581) 2 дня назад
Чито как???
...... .......... Ученик (238) Заценигриву нетблоха нетклеща!, Ноготь - мертвая пластинка, она никак не лечится, только срастает.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2581) 2 дня назад
На нескольких ногтях много белых пятен,если наношу крем то они уменьшаются но если перестаю то снова появляются почему

Оно так ? На двух ногтях год назад появились белые точки,полоски,край ногтей отходит от ложа,никакие препараты от грибка и инфекци Назначеные врачом не помогают,витамины тоже ничего не меняют,остальные ногти в порядке,если наношу крем на них наноч то с утра намного меньше пятен и сразу преображаются но в итоге ничего не меняется,пятна не проходят,тоесть если перестаю крем наносить все пятна возращаются ато и еще больше появляется...что это за напасть такая?! ЧТО ПРОИСХОДИТ ,ПОЧЕМУ ПОСЛЕ
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2581) 2 дня назад
НАНЕСЕНИЯ КРЕМА НОГТИ ПРЕОБРАЖАЮТСЯ ,БЕЛЫХ ПЯТЕН СТАНОВИТСЯ МЕНЬШЕ?почему прекращаю наносить крема и снова все пятна появляются?как это -появились-пропали-появились-пропали...?!если пропали че они гады снова появляются?!почему ничего не помогает от ни избавится а крема помогают...?!что происходит вообще?!
...... .......... Ученик (238) Заценигриву нетблоха нетклеща!, белые пятна недостаток витаминов, меня всю жизнь ТАК !!!!!!!!!!!
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2581) 2 дня назад
Дэк,,,неее...Я ЖЕ ГАВАРУУУУУУУУУ...ЕСЛИ МАЖУ КРЕМ НАНОЧЬ УТРОМ ПЯТЕН МЕНЬШЕ ,,,ПАЧЕМУ ТАК?значит крем проходит через ногти и помогает им востановится...?
...... .......... Ученик (238) Заценигриву нетблоха нетклеща!, я не могу с вами разговаривать, меня аж каробит
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2581) 2 дня назад
белые пятна недостаток витаминов...у меня только на 2ногтя белые пятна...какой тут нехватка витаминов?!а че вас закоребило о...?!