Тестирование на животных и как вы к этому относитесь?

Максим Олёнов Ученик (99), закрыт 1 день назад
Я вот считаю, что это пережиток прошлого. Существуют другие методы тестирования, но я незнаю почему их не используют у нас.
Лучший ответ
Тайпан Искусственный Интеллект (410845) 2 дня назад
Можно на эмигрантах тестировать..это более гуманно чем на животных.
Максим ОлёновУченик (99) 1 день назад
Я тебя случайно сделал лучшим комментарием
Максим Олёнов Ученик (99) Максим Олёнов, я всю ночь не спал и пытаясь ответить на ваш комментарий я его сделал "лучшим"
Остальные ответы
Артём Терентьев Ученик (132) 2 дня назад
Кушаю прям сейчас
Максим ОлёновУченик (99) 1 день назад
Приятного аппетита, хоть на часов 7 опоздал?
Адольф Лимонов Ученик (234) 2 дня назад
если на тебе то положительно
KOJlOBPATOVICH Профи (752) 2 дня назад
лучше на черных тестировтаь
ztarr Ученик (194) 2 дня назад
что такого?
Максим ОлёновУченик (99) 1 день назад
Кого-то это не устраивает, что животные во время тестирования мучаются и погибают
ztarr Ученик (194) Максим Олёнов, так это животные, пусть мучаются и сдыхают
unhappy human Знаток (427) 2 дня назад
Негативно. Я бы протестировала на тех людях, которые тестируют на животных
Максим ОлёновУченик (99) 1 день назад
На людях тоже не гуммано. Но вроде можно на искусственно выращенных органах
Где-то вдали...за горизонтом Гуру (2825) 2 дня назад
негативно . пусть даже это и необходимо для науки
ирина победнова Мастер (1651) 2 дня назад
не на людях же
Максим ОлёновУченик (99) 1 день назад
Я вычитал в интернете, что можно тестировать на искусственно выращенных органах человека