Что будет, если спать с 21 до 22?

Jematogen Мастер (1645), закрыт 6 часов назад
Нашла таблицу, где указано, сколько равен 1 час сна в определённые часы. В стать ещё было написано, что самые активные часы работы мелатонина - это 21-23 часа. Получается, нужно ложиться в 21, а вставать где-то в 23? И на сколько в таком случае хватит человека? Снова же захочется спать уже а 3-4 ночи. Как понять эту таблицу?

Просто я сейчас вот так поспала, типа 5 часов наспала, выходит? Но я же снова захочу, этого не хватит на сутки ?
Лучший ответ
Faesy Ciop Ученик (236) 2 дня назад
Не стоит воспринимать серьёзно эту таблицу т. к. человек физически не может поспав 2 часа получить прилив сил хоть на какое то время. Если бы было бы всё так просто мир был бы другим.