Помогите с вопросом

Фан Сереги-Орешкина Ученик (9), открыт 2 дня назад
Я параноик? Я всегда когда-то слышу звуки с телефона в неловкие моменты например когда телефон упер в ногу и слышу щелки, качнул др веб, с лицензией я в безопасности, чо за фигня со мной? Тогда когда звонок отклонился он остался и я услышал шорох, наверное челу которому я звонил? Помогите что со мной?
Дополнен 12 минут назад
Когда смотрел Ютуб пропал звук, потом услышал пощелкивания телефон был уперт в мою ногу возможно от этого, как проверится, я не чего такого не качал
0 ответов