Берут ли в армию с этими болячками?

Клавдий Жерелатов Ученик (95), открыт 4 недели назад
Проблема назрела на том, что мне скоро в военкомат, а ЕГЭ я сдал плохо, поэтому хочу пересдавать через год. Вопрос: не упекут ли меня в армию во время подготовки к ЕГЭ с этими болезнями: Аномалия Киммерли, аневризма головного мозга по артериям, вальгусная деформация стопы, ну с плоскостопием 2 степени точно берут, недостаток кровотока в мозге из за аномалии?
11 ответов
Алексей Галкин Ученик (115) 4 недели назад
Я думаю если ты это скажешь врачам то невозьмут
Илья Наумов Ученик (55) 4 недели назад
Та с такими болезнями я думаю не заберут,думаю они тебя избегать будут но хззз
Faesy Ciop Ученик (239) 4 недели назад
С такими болезнями в армию не берут.
Нефорские Движения Гуру (2989) 4 недели назад
ты в военкомате перечислять начни, я думаб тебя точно не допустят, лично мне страшно стало только от прочтения, мало ли, что из этого заразно, а может и вовсе взорвешься в моменте
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (497564) 4 недели назад
Ты лучше спроси-кто тебя на работу примет?
Клавдий ЖерелатовУченик (95) 4 недели назад
Ну я иду программиста) много физ. труда не надо
Клавдий Жерелатов, геморрой идёшь зарабатывать?
Akakiy Akakiyevich Гуру (3912) 4 недели назад
Аневризма это ждездец. Не должны с такой серьёзной болячкой никуда брать
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (322879) 4 недели назад
С такими симптомами на кладбище надо ждать вызов. Что за поколение рождается, какие то уродцы больные.
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (416043) 4 недели назад
Раньше были недообследованные.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (322879) Пирамидоновна, Ой, да не надо звиздеть. Может сейчас женщины здоровых детей рожать разучились.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (416043) 4 недели назад
Готовь мед. документы из гос. ЛПУ.
врач ВВК
Нигер Нигер Просветленный (32866) 4 недели назад
С такими болезнями на кладбище точно берут как выше сказали, а куда либо ещё не факт что возьмут.