Через сколько примерно дней от достижения возраста 16 лет приходит повестка от военкомата?

Илья Кумарин Ученик (8), открыт 4 недели назад
7 ответов
Face Профи (734) 4 недели назад
По разному, точных дат тебе никто не скажет. Может и ближе к 17 прийти. Мне лично она так и пришла
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (416043) 4 недели назад
В год исполнения 17 лет. С 10 января по 30 марта.
Валерий Искусственный Интеллект (198815) 3 недели назад
Зависит от даты рождения. На первичный учет (для чего вручаются повестки) юноши ставятся в год исполнения 17 лет. А эти 17 лет кому-то исполняются 1 января, а кому-то 31 декабря.
Савок Просветленный (22607) 3 недели назад
В календарный год достижения 17 лет. Обычно с 1 января по 31 марта.