Как похудеть? И чем заниматься когда худеешь

Матвей Лебедев Ученик (96), открыт 2 дня назад
Что надо есть?
Надо лить пить спорт питания?
И надо ли сушится?
8 ответов
Меньше чем больше Ученик (192) 2 дня назад
Чтобы похудеть, надо перестать жрать
Максим Якимов Ученик (194) 2 дня назад
Скажи выносливому знакомому, чтобы он взял бургер и начал убегать с ним (это шутка, если что)
nds Просветленный (22680) 2 дня назад
сходить к эндокринологу для начала
Иванов Просветленный (20564) 2 дня назад
прицип похудения простой - делай вообще что хочешь, хоть бегай, ходи в спортзал, запишить на кружки макраме или лепки из глины, но главное как можно меньше находиться дома!
Secret Player Ученик (131) 2 дня назад
Корректировать питание (подробнее уже на сайтах о питания, там сказано почему надо правильно питаться и как это влияет на вес, да и не только) , физические нагрузки. Главное не голодать, питательные вещества нужны организму