Здравствуйте у меня вопрос!!!

антон киснлев Ученик (14), открыт 2 дня назад
Мне 13 лет и у меня произошла такая проблема.... То что перед переходным возрастом стало на много хуже то что я начал просто плохо спать после того как случился мне переходный возраст каждый раз когда я начинаю ложиться спать именно ночью я всё время начинаю просто задыхаться и непросто задыхаться а ее у меня и одышка и панические атаки ещё время когда это происходит и я начинаю просто не выдерживать просто скручиваться и постоянно подтягиваю себе все мышцы после этого у меня всё начинает болеть...и после того как наступило лето стало ещё хуже когда я просто опять же начинаю ложиться спать с того ни с сего резко опять начинаю задыхаться и живот я всё время втягиваю в себя И ещё когда я просто начинаю ложиться на постель становится ещё тяжелее дышать ещё тут на днях пропала обоняние и из-за того то что я не чувствую запах Я тоже никак не могу нормально уснуть я уж и форточку открывал и таблетку пил всё равно без толку и спицы мне только редко нормально.... Скажитн пожалуйста что делать в этом случаи...
4 ответа
нефор Гуру (3277) 2 дня назад
к врачу иди, гений
ЛиНик Искусственный Интеллект (212305) 2 дня назад
Может вам родителям сказать и врачу показаться? Обоняние вот при короновирусе пропадает.
Полина Мышеловка Ученик (207) 2 дня назад
Это либо к невропотологу, либо к психиатру(он уже может направить к психотерапевту). И нужно проверится у педиатра, если пропало обоняние, да и в принципе идти сначала к нему
Кира Йошикаге Знаток (486) 2 дня назад
Всё, что ты описал звучит достаточно серьёзно. Так что, лучше сходи к врачу, дружище. Не стоит это оставлять просто так. А тут тебе вряд ли помогут...