Что со мной?

...... .......... Ученик (238), открыт 2 дня назад
У меня миллиарды мыслей в голове, я хочу исполнить их все в ещё мысли прошлого, мне кажется я сейчас сойду с ума хочется бегать и бить руками об стены, что это? Я просто не могу сидеть на месте.. Я уже музыку включила в наушниках чтобы заглушить мысли, нет это не голоса
5 ответов
Радость космонавтов Мудрец (18257) 2 дня назад
У тебя тёмные не длинные волосы и вокруг в, комнате много светлого и серого Толи темноватого. Или ты это часто носишь , отец не рядом ,может он ушёл ,характер мужской .я просто проверяю свою мысли
Карлсон 2000ных Гуру (3756) 2 дня назад
Я сперу у тебя идею для игры
...... ..........Ученик (238) 2 дня назад
Я серьёзно
Карлсон 2000ных Гуру (3756) ...... .........., мне тебя очень жаль
Джимми Дональдсон Профи (556) 2 дня назад
А про "бить руками об стегы" это только мысли или уже действия? В любом случае обратитесь к специалисту, на всякий случай.
...... ..........Ученик (238) 2 дня назад
Действия к сожалению
Джимми Дональдсон Профи (556) ...... .........., чем раньше вы обратитесь к врачу, тем лучше. Что лучше: немедленно обратиться за помощью или навредить себе и всё равно оказаться на лечении?