Как можно похудеть на 10 кг? За сколько

мария соловьева Ученик (81), открыт 2 дня назад
Посоветуйте пожалуйста какие нибудь упражнения, занятия. Может скакалка помочь? Заранее вам спасибо
3 ответа
Александр Мамонтов Ученик (111) 2 дня назад
за косарь
мария соловьеваУченик (81) 2 дня назад
Деньги не проблема
Александр МамонтовУченик (111) 2 дня назад
тогда деньги вперёд или моя схема вам не по карману?
мария соловьева Ученик (81) Александр Мамонтов, если вы и вправду это говорите, то не вопрос, деньги у меня есть, но мне нужно знать другое, будет ли толк от этого?
Александр МамонтовУченик (111) 2 дня назад
ладно не забудьте закрыть входную дверь Мария солопова
мария соловьева Ученик (81) Александр Мамонтов, ну ладно вы, не утруждайтесь так! Бедному диванному лентяю надо же еще мой адрес пробить. Не сложно?)
мария соловьеваУченик (81) 2 дня назад
ххааах мальчик. Реально думаешь что у тебя получится? Если еще раз суда напишешь, отправишься туда же куда и мамонты.)
Александр МамонтовУченик (111) 2 дня назад
эх Мария как же вы не аккуратны в общении,ну бог видит все,я ее предупреждал Иисус
мария соловьева Ученик (81) Александр Мамонтов, не упоминай бога в суе. Вы тоже не без греха. Вам бы этикету научиться.
Ford Профи (564) 2 дня назад
Попроси посадить тебя на цепь в гараж, 3 порции гречки с горсть двух рук.
мария соловьеваУченик (81) 2 дня назад
У меня нет гаража
мария соловьева Ученик (81) мария соловьева, спасибо за проявленный интерес!)
FordПрофи (564) 2 дня назад
Попроси у знакомых
мария соловьева Ученик (81) Ford, если вам так хочется кого нибудь посадить на цепь то сделайте это с собой. Вот увидите, результат мгновенный!)
FordПрофи (564) 2 дня назад
Так мне худеть не нужно, вам же совет даю
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (449384) 2 дня назад
90 % успеха в похудении-это правильное питание и 10 % это силовой тренинг