Зачем из газированных напитков убирают сахар

Александр Александров Профи (631), открыт 2 дня назад
Кока кола без сахара, это как секс с рукой, с рукой манекена
10 ответов
Полина Мышеловка Ученик (207) 2 дня назад
Маркетинг. Просто добавляют заменитель
Кристина Островская Мыслитель (7594) 2 дня назад
Смысл в том чтобы сделать напиток без калорий, с сахаром это примерно 50 ккал на 100 мл
Александр Александров Профи (631) 2 дня назад
И зачем, я за калории плачу как бы
Кристина Островская Мыслитель (7594) Александр Александров , а есть люди которые не хотят эти калории, понимаешь? А колу хочется
Араик Саргсян Ученик (106) 2 дня назад
Как бы маркетинг и сахзамы дешевле. И нет почти энергетической ценности. Разве плохо?
Салават Асхадуллин Знаток (301) 2 дня назад
В основном для тех кто худеет
Игорь Муковозов Просветленный (25565) 2 дня назад
вместо сахара добавляют более дешёвый сахарозаменитель
Это я Искусственный Интеллект (106606) 2 дня назад
потому что кроме здоровых людей есть диабетики. вот они пьют без сахара колу и сахар в норме
Лена ✿✿✿ Оракул (71708) 2 дня назад
Тем у кого диабет, ожирение и кариес его нельзя.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (449384) 2 дня назад
просто вместо сахара кладут другой подсластитель
maxim Мастер (1885) 1 день назад
Надо вопрос по другому ставить: зачем в кока колу, пепси колу, фанту и так далее кладут в таком количестве сахар, там просто дикое количество сахара, в одной бутылке наверно стакан сахара или полстакана, зачем так много, это же можно сахарный диабет заработать...