Не могу понять что написал врач, помогите пожалуйста

Карина Александрова Ученик (121), открыт 2 дня назад
10 ответов
EMINEM Мыслитель (9079) 2 дня назад
  • Страдает течкой, продайте ей лекарств, да подороже
Dmitriy Russkih Ученик (144) 2 дня назад
этот язык даже инопланетяне не поймут
Карина АлександроваУченик (121) 2 дня назад
Согласна, но мне нужно узнать
Кирилл Исаев Ученик (115) Карина Александрова, ладно, обратитесь к самому врачу
Pavel Batov Мастер (1438) 2 дня назад
дети донбаса передают привет
Кирилл Исаев Ученик (115) 2 дня назад
Нставль упай упьтай веренди чокопай небуди дабуди дабудай
Skip Мыслитель (6384) 2 дня назад
Здесь написано: "Неуловим а лепгергругелл картеля 200. Я очищенный (про домен), 25.04.24 В. Немо"
Карина АлександроваУченик (121) 2 дня назад
Вряд-ли в направлении это написано?
Skip Мыслитель (6384) Карина Александрова, а почему бы и нет? У меня было написано приём с 16:00 до 16:30, а оказалось с 10 утра, это у них нолик был такой в виде шестерки. Пришел я значит в 16, а они мне говорят я это сам подрисовал. Так что там может быть написано всё что угодно!
Snorky Brando Ученик (184) 2 дня назад
Неллоил и/н лекарства 200 Оправен
Нефорские Движения Мастер (1880) 2 дня назад
первые три строчки я так понимаю это ваша фамилия отчество и имя и год рождения
4 строчка уже посложнее, вроде как эти полосочки рандомные похожи на слово "ожирение", дальше сложно, сорян
Имя Неимя Профи (647) 2 дня назад
Говорит в 2007 надо было пить лекарство а теперь уже поздно, пишет что пациент умрет
Елена Филатова Мудрец (18037) 1 день назад
Направление
Александрова Карина, 2007 г. рождения.
Диагноз: Ожирение. (Профосмотр)