Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В каком парфюме вы сегодня?

Лялька Искусственный Интеллект (132668), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (119444) 3 месяца назад
Не пользуюсь. Духи со сносным запахом мне не по карману.
Анютина Глазка Высший разум (139863) 3 месяца назад
Дарлинг!
У нас в семь утра уже +24. Обещают +32.
До завтрака парфюма не будет никакого, а завтрак у меня около полудня.
Вечером возможна капля Хабаниты, просто потому что мне ее нужно "проверить" в жару.
Яна ....Оракул (74263) 3 месяца назад
Дарлинг?!
Анютина Глазка Высший разум (139863) Яна ...., на безрыбье....)))
Sergey Гуру (4153) 3 месяца назад
S.T. Dupont Passenger Escapade pour Homme
Memento Оракул (69892) 3 месяца назад
Жарко очень. А он как раз для таких случаев)
*Юля* Искусственный Интеллект (240997) 3 месяца назад
У меня « крупный улов» , Комета Шанель и полный набор пробников Вод.
Комета, роскошно севшая и игравшая миллионом оттенков на берегу адриатической лагуны, в сухую жару дома как-то скукожилась и бьет по голове пыльной подушкой сладкого герленовского гелиотропа. Дам ей, пожалуй, последний шанс, хотя склоняюсь отправить флакон обратно, Лер Бле у меня уже есть во всех вариантах, спасибо.
А вот Воды чудо как хороши, и Довиль, и Венеция, и Биарицц, и Эдинбург…
галка Оракул (91222) 3 месяца назад
У нас седня здесь,в самом западном городе России + 17( остываем, слава Богу , после тридцатки ), озонирую в кайф черемухой из Song for a Queen Roos & Roos и ВМФ России , и окрестности. Флакошик дома, с собой отливантики ...PS Москва, держись,не плавься , - мы вам дунули прохладу и ветерочек отседа !!!
Светла Просветленный (32092) 3 месяца назад
"Ma Chance ", Новая Заря. Нравится, как в жару (а у нас сейчас как раз жара) раскрывается.
ЛялькаИскусственный Интеллект (132668) 3 месяца назад
А какой он в жару? Я с ним не знакома. Уже боюсь у них что-то брать, все флаконы перепутаны. Уже несколько раз покупала одно, а получала другое.
Светла Просветленный (32092) Лялька, как по мне, он цветочный, без фруктовых нот, хотя там персик заявлен. Аромат цветущего летнего луга в жару, сладковато-травяной, немного с горчинкой. Как в песне: "травы детства пахнут сладко-сладко, остаётся горечь на губах".