Замучило воспаление в мышце гдето внутри в заднице,никакие противовоспалительные препараты не помогают или помогают

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2581), закрыт 5 часов назад
Немного и на время потом опять болеть начинает по наростающей...после растяжек и грелки легчает но если не делать то снова хреново стает...что за галиматья такая приключилась?как избавится?если жара за 30 то легчает только холодает сразу ухудшается ситуация...
Лучший ответ
no neim Оракул (52331) 1 день назад
седалищный нерв. нужен профессиональный массажист, он снимет спазм мышци и разблокирует нерв.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2581) 1 день назад
Почему противовоспалительные препараты не помогают ?
no neim Оракул (52331) Заценигриву нетблоха нетклеща!, по тому что он не имеет расслабляющего эффекта, а нерв болит по тому что мышца в тонусе и зажимает нерв.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2581) 22 часа назад
Мышца в тонусе...?как это?разве плохо если мышца в тонусе?
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2581) 22 часа назад
Почему именно нужен профессиональный массажист?почему растяжки разные ,бег,прышки и пррр не помогают или помогают на время?в чем прикол?
no neim Оракул (52331) Заценигриву нетблоха нетклеща!, по тому что растяжки не захватывают глубокую ягодичную мышцу, до нее дотянуться может только профессиональный массажист, разблокировав мышцы таза, расслабив поверхностные мышцы ягодици и добраться до глубокой мышцы. Глубокая мышца остается в тонусе и под нее подстраиваются поверхностные мышцы, таз уходит в перекос и боль снова возникает
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2581) 22 часа назад
Похоже на то...но Мышца в тонусе...?как это?разве плохо если мышца в тонусе?

Ответить
Что значит
таз уходит в перекос и боль снова возникает?
no neim Оракул (52331) Заценигриву нетблоха нетклеща!, тонус-это напряжение, которое не проходит, по типу вечной судороги. мышца сжата. от этого нарушается кровообращение, а это ухучшает питание и нервов, и сосудов, и тканей. мышца "разучилась" расслабляться, надо её переучивать, что после напряжения следует расслабление
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2581) 22 часа назад
Почему растяжки не захватывают глубокую ягодичную мышцу?разве растяжками не любую мышцу можно растянуть?
no neim Оракул (52331) Заценигриву нетблоха нетклеща!, не любую.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2581) 22 часа назад
Почему флэксибан например который для раслабления мышц не помогает?
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2581) 22 часа назад
После разных растяжек хороше попускает но потом постепенно по наростающей боль возращается...
no neim Оракул (52331) Заценигриву нетблоха нетклеща!, мышцы привыкли быть напряженными- их нужно переучивать, мышечную память никто не отменял
no neimОракул (52331) 22 часа назад
одна ягодица напяжена, вторая не напряжена. напряженная часть ягодицы уходит в гиперлордоз- выгибается вперед. ненапряженная- уравновешивает и тянет назад- таз скручивается. мышцы бедер стараются удержать равновесие и напрягаются неравномерно- возникает тонус мышц, пережимаются нервы, возникает боль
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2581) 22 часа назад
Щет!нет хорошего масажиста...что делать то?
no neim Оракул (52331) Заценигриву нетблоха нетклеща!, он есь, его искать надо. самому убрать этот спазм нереально, поверь
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2581) 22 часа назад
После разных растяжек хороше попускает значит растяжка работает и растягивает нужную мышцу... но потом постепенно по наростающей боль возращается...
no neim Оракул (52331) Заценигриву нетблоха нетклеща!, поверхностная мышца расслабилась, а глубокая её снова в тонус вернула
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2581) 22 часа назад
Почему флэксибан например который для раслабления мышц не помогает?

Ответить
no neimОракул (52331) 22 часа назад
флэксибан- это противовосполительное и обезбаливающее средство, он не имеет миарелаксирующего эффекта.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2581) 22 часа назад
В чем фишка професионального масажиста?почему катания на мячах задницей,на велике,скачки,прыжки,вибромасажеры и прррр не помогают?!
no neim Оракул (52331) Заценигриву нетблоха нетклеща!, я ж тебе объясеяю- ты не дотягиваешься до глубоких мышц. посмотри анатомический аталас, какие мышцы в ягодице и поймешь, что ты давишь только на те мышцы, которые сверху ягодицы, а на глубокие ты не давишь и они остаются в тонусе
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2581) 22 часа назад
Возможно не флексибан а чтото другое принимал от спазмов и не помогало...почему?
no neim Оракул (52331) Заценигриву нетблоха нетклеща!, спазмалитики расслабляют сосуды. для расслабления мышц нужны миорелаксанты. Но они не избирательно расслабляют мышцы, а все сразу- ноги переставлять небудет сил
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2581) 22 часа назад
Чирд...но что за галиматья такая?а если нет возможности посетить массажиста то что умирать чтоли...?)
no neim Оракул (52331) Заценигриву нетблоха нетклеща!, спасение утопающих дело рук самих утопающих.
no neimОракул (52331) 22 часа назад
езжай в санаторий
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2581) 22 часа назад
Как флэксибан не раслабляет если вот...Фиброзит: Флексибан  показан для облегчения спазма (мышечной контрактуры), местной мышечной боли и нарушений сна, связанных с фиброзитом. Обычная доза Флексибана   составляет 10 мг три раза в день, которая может варьироваться от 20 до 40 мг в день в несколько приемов.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2581) 22 часа назад
Вот еще...НАЗВАНИЕ ПРЕПАРАТА Флексибан КАЧЕСТВЕННЫЙ И КОЛИЧЕСТВЕННЫЙ СОСТАВ Активный принцип: Циклобензаприна гидрохлорид 10,0 мг Вспомогательные вещества: Лактоза, прежелатинизированный крахмал, крахмал, желтый мапик, стеарат магния, гидроксипропилметилцеллюлоза, гидроксипропилцеллюлоза, диоксид титана, карнаубский воск.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2581) 22 часа назад
ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ ФОРМА Таблетки для перорального применения ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ Флексибан показан при: Острые травмы опорно-двигательного аппарата Включает облегчение спазма скелетных мышц, возникающего в результате: - Местная травма, будь то посттравматическая или связанная с перенапряжением скелетно-мышечной системы, которая вызывает локализованную боль и отек суставов и мышц. - Шейная или пояснично-крестцовая радикулопатия с поражением межпозвоночных дисков или без него. - Дегенеративный гипертрофический остеоартрит с раздражением нервных корешков или без него. Улучшение проявляется в уменьшении мышечного спазма и связанных с ним болей, гиперчувствительности, ограничения движений и ограничения повседневной деятельности.
no neim Оракул (52331) Заценигриву нетблоха нетклеща!, при корешковом синдроме он бесполезен.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2581) 22 часа назад
Какой европейский препарат раслабляет мышцы если не флэксибан?
no neim Оракул (52331) Заценигриву нетблоха нетклеща!, это ты с лечащим врачом решай, миорелаксант ВСЕ мышцы расслабляет0 сердце-тоже мышца, можно при передозировке и отойти в ящик. тут самолечение небезопасно. По этому его не назначают всем подряд при корешковом синдроме
Остальные ответы
Ильяс Саяпов Ученик (231) 2 дня назад
Просто не играй в танки