Со скольки лет можно брить ноги, руки, живот, грудь? Мне 16.

Саманта МакТауэрс Ученик (101), закрыт 1 день назад
Слышал, что если побрить в таком
возрасте, то бешеный рост шерсти начнётся.
А я хочу быть гладким.
Лучший ответ
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (157555) 2 дня назад
Это миф. Скорость роста волос от этого не зависит. Если мешает растительность, то брейте.
Остальные ответы
Z Z Знаток (334) 2 дня назад
Когда угодно, все равно отрастут еще
musora sosite huy ya v rot ebal zakon!!! Мыслитель (5155) 2 дня назад
мне 17 у меня ноги как у младенца и щетины нет
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (52860) 2 дня назад
c 13 лет можно. А лучше эпиляцию делай
Светлая Искусственный Интеллект (377300) 2 дня назад
Будешь брить - будут расти интенсивнее. Хочешь, чтобы не росли - нужна лазерная эпиляция
༺ Paraddoxal Anser ༻Оракул (52860) 2 дня назад
на какое-то время
Светлая Искусственный Интеллект (377300) ༺ Paraddoxal Anser ༻, надолго хватает, если делать эпиляцию современным диодным лазером .
nine Гуру (4142) 2 дня назад
Да это чисто генетика , не влияет.Если суждено быть макакой - будешь .
Shang Tsung Просветленный (49531) 2 дня назад
А зачем парню брить ноги, руки и прочее?