Кровь их уха

vanya shio Ученик (72), открыт 2 дня назад
Что это такое
Сначало в ухе появилась шишка не обратив внимания потом я почувствовал как будто вода внутри и забито проверил ватной палочкой а там гной и кровь и так достал штук 10 палочек в крови и дальше также, боли нет почему-то.
6 ответов
Георгий Соколов Знаток (271) 2 дня назад
Заклинание "Эпискей" это заживляет раны
vanya shioУченик (72) 2 дня назад
Смешно
Тодд Говард Гуру (3448) 2 дня назад
Фурункул. Выдавливай палочками и обработай перекесью
vanya shioУченик (72) 2 дня назад
Оно в ухе глубоковато
Тодд Говард Гуру (3448) vanya shio, аккуратно выдавливай
vanya shioУченик (72) 2 дня назад
Да я даже не вижу нечего
Тодд Говард Гуру (3448) vanya shio, тогда вместо палок используй вантуз
Александр Логинов Мастер (1194) 2 дня назад
Есть смысл сходить к ЛОРу или как минимум к терапевту. Если долго не будет прекращаться - вызов СМП, либо увезут, либо создадут активность на поликлинику.

Самостоятельно внутри уха сам ничего всё равно осмотреть не сможешь.
vanya shioУченик (72) 2 дня назад
Сейчас ночь надо утра ждать
Александр Логинов Мастер (1194) vanya shio, СМП работает круглосуточно.
vanya shioУченик (72) 2 дня назад
Я не в городе
vanya shioУченик (72) 2 дня назад
До утра подождёт?
Pasi Знаток (251) 2 дня назад
Обязательно нужно сходить к отоларингологу. Не затягивайте с этим. Здоровья.