Турник... КАК ЕЩЕ СКАЗАТЬ..

София Миндова Мыслитель (6672), открыт 2 дня назад
держалась ногами за турник,(было больно)) появились тёмные точки/пятна.
что делать? норм ли вообще..
11 ответов
Арсений Семененко Профи (951) 2 дня назад
Зачем ногами, там надо подтягиваться
София МиндоваМыслитель (6672) 2 дня назад
я делала лодочку на турнике
ChelМыслитель (8461) 2 дня назад
Может элементы выполняла
Арсений СемененкоПрофи (951) 2 дня назад
Попробуй особо не нагружать ноги 2-3 дня
София Миндова Мыслитель (6672) Арсений Семененко, да блин я не могу не нагружать, мне тренироваться надо ((
Арсений СемененкоПрофи (951) 2 дня назад
Что за пятна?
Александр Логинов Мастер (1194) 2 дня назад
Без фотки точно и не сказать, но скорее всего обычные синяки. Если не пройдёт - покажись травматологу.
Victoria Просветленный (25902) 2 дня назад
Головой вниз? Че делать- ноги помыть перед сном:) может пятна отмоются:)
Кактус 1999 Ученик (135) 2 дня назад
Возможно просто синяки или подкожные (не помню как называются, но там по типу капелек крови под кожей) это пройдёт
София МиндоваМыслитель (6672) 2 дня назад
спасибо!
Кактус 1999 Ученик (135) София Миндова, пожалуйста)))
ivan ivanov Гуру (2790) 12 часов назад
А что это за упражнение такое - лодочка ???
На сколько я знаю женский организм - у вас очень нежная кожа , и скорей всего это просто синяки , которые пройдут скоро !!!
Я помню в детстве , когда игрались с девчонками - если возьмёшь чуть сильней за руку - сразу там образовывался синяк !
Karbid Volfram Просветленный (27626) 10 часов назад
Ноги надо приложить к чьим то плечам.Всем бабам это помогает.