Могу ли заниматься на турнике со спицей в ключице

Дима Галкин Ученик (86), открыт 2 дня назад
Сломал ключицу около 2.5 месяцев назад , вставили спицу. Снимают в августе ( из за нагружености больницы ) . Говорят уже все зажило. Можно ли мне заниматься на турнике?
4 ответа
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Мудрец (11618) 2 дня назад
Нет.
Дима ГалкинУченик (86) 2 дня назад
Почему? В больнице сказали , можно не вытаскивать вообще спицу
Жорка Вознесенский Оракул (56323) 2 дня назад
Игнорь лечащего врача, послушай сюда поц. Меня, чела с мейла. МОЖНО
Андрей Шикотов Просветленный (22095) 2 дня назад
у лечащего врача спрашивай
Жорка ВознесенскийОракул (56323) 2 дня назад
Бред какой-то
Дима ГалкинУченик (86) 2 дня назад
В больницу попасть только по приемам , как я спрошу((
Андрей Шикотов Просветленный (22095) Дима Галкин, по каким еще приемам? он должен дату осмотра назначить
Дима ГалкинУченик (86) 2 дня назад
Ну я имел это ввиду , больше не назначал , уже 5 августа на операцию. Я не могу спросить
Андрей Шикотов Просветленный (22095) Дима Галкин, тебе еще операция предстоит? тогда какие нафиг турники, ключицу сперва долечи нормально
Дима ГалкинУченик (86) 2 дня назад
Дело в том ,что уже могли сделать её . Но больница загружена пациентами . А на турнике очень сильно хочется заниматься. Рука в общем не болит. Движения не скованы ( разработал катаясь на эндуро)
Андрей Шикотов Просветленный (22095) Дима Галкин, рука не болит, а при нагрузке что? хочешь костную мазоль натурничить? успеется турник, долечи как положено, без нагрузок у меня в шеке бедра три болта без малого 10 лет, лечащий хирург сказал, что до конца жизни не больше 5 кг в каждую руку, ясен пень не соблюдаю и поднимаю много больше веса, так меня жизнь заставляет, а не мои хотелки