Зашивание, стоит ли

Артемий Чернов Ученик (106), открыт 2 дня назад
Стоит ли зашивать? Больно ли это?
10 ответов
n0 k1nk7 S$X Профи (514) 2 дня назад
жесть. тут только ногу отрубать
Tembi Просветленный (21524) 2 дня назад
Может пойти к врачу а не иголками колоться?
Артемий ЧерновУченик (106) 2 дня назад
Я итак в травме
Альфред Михалыч Мудрец (10560) 2 дня назад
А я думал тебе очко разорвали
Артемий ЧерновУченик (106) 2 дня назад
Тоже так думал
Тихон Бурдаков Гуру (3087) 2 дня назад
Прочитал вместо "зашивание" - "завещание"
Антон Виноградов Гуру (3949) 2 дня назад
Оно выглядит очень плохо, сходи к врачу
՘՘՘՘՘՘ Мудрец (18529) 2 дня назад
Если рана не свежая, то ничего уже зашивать не будут
Артемий ЧерновУченик (106) 2 дня назад
а на сколько свежая нужна? Очень боюсь, рану получил где то в 20:00 вчера
Серый Просветленный (45842) 2 дня назад
Вроде бы нет, но врач точнее ответит.
Похоже тут нужны стерильная повязка, хлоргексидин, банеацин, левомикон (левомиколь).
no neim Оракул (52341) 1 день назад
тут уже не только шить надо будет но и иссекать кусочек ткани- он некрозируется. Надо было сразу это сделать . был бы аккуратный незаментный шрамчик. а теперь края надо стягивать.... мозгов у вас нет, юноша.
Артемий ЧерновУченик (106) 4 часа назад
Мда, я вообще не затягивал с этим, я упал, там сразу был сверху этот мешочек, он больше на гемотоксин похож, да и тем более мне ее зашили где то через 4-6 часов после падения
Елена Филатова Мудрец (18047) 1 день назад
У Вас уже застарелая заживающая вторичным натяжением с образованием грубого обезображивающего рубца рана.
Очень жаль видеть такое отношение к своему здоровью...когда всё могло бы выглядеть совсем по другому, чисто и аккуратно зашитым либо с наложенными скобками...если бы своевременно обратились к специалисту.
Конечность нужно было ИММОБИЛИЗИРОВАТЬ на время заживления, чтобы постоянное сгибание-разгибание ноги не провоцировало удлинение процесса заживления раны...
глупые...глупые...
Артемий ЧерновУченик (106) 4 часа назад
чего??? Я после того как получил рану сразу поехал в травму и мне так зашили ее, прошло от силы часа 4
Артемий ЧерновУченик (106) 4 часа назад
Тем более как только я упал, сразу был этот мешочек сверху, он больше напоминал какую то не большую гематому или же отек