Какая то сыпь на шее

Неизвестный Бро Ученик (95), открыт 1 день назад
Недавно обнаружила какую то сыпь на шее,не знаю что делать и как её убрать...Связано ли это как то с переходным возрастом или дикой жарой??
3 ответа
ж(ш)иза Мастер (1724) 1 день назад
помойся
Неизвестный БроУченик (95) 1 день назад
Уже,я несколько раз в день моюсь, чел
ж(ш)иза Мастер (1724) Неизвестный Бро, из за этого и сыпь, гений. Ты подвергаешь кожу большому стрессу
Виктория Малиновская Гуру (3363) 1 день назад
это может быть и с аллергией связано тоже, можно проверить проходит ли после полисорба и какого-то противоалергенного
Алетина Миронова Мастер (2099) 15 часов назад
как мне кажется связано с аллергией действительно, а если так то и антигистаминные и полисорб пить нужно как и сказали(