Что это и опасно ли это?

Фиса Розенталь Ученик (105), открыт 1 день назад
у друга появились такие пигментные пятна. Не болят, не чешутся, дискомфорта нет абсолютно. Но интересно, что это? Какой-то сбой в работе меланина? Опасно ли это?
3 ответа
Антон Виноградов Гуру (3822) 1 день назад
их у него не было? Похоже на родимые пятна, если нет - то ко врачу
mx[버섯]viunxx Ученик (108) 1 день назад
грибок обычный скорее всего, из за синтетики или плохой гигиены появляются, сходите к дерматологу он вам скажет чем лечить
mx[버섯]viunxxУченик (108) 1 день назад
у меня тоже такая херь была, я сначала шоркаюсь губкой с мылом а потом пенкой для умывания лица, мне помогает, можете попробовать