Болит голова во время мостурбации

Андрей Андрей Ученик (103), открыт 1 день назад
Во время мостурбации к концу процесса начинает безумно болеть голова в области затылка. Да так что думать ни о чём кроме этой адской боли не могу. Началось всё вчера после того как 3 раза подряд это делал. Что делать?
7 ответов
boss of the gym Мудрец (11907) 1 день назад
иди в чвк вагнер, хватит ДРАЧИТЬ
вантуз калоброд Мудрец (10589) 1 день назад
не делай так больше это испытание божье
OvalKrak -- Ученик (168) 1 день назад
Скорее изза того что ты не привык к таким нагрузкам, имею ввиду физическим, организм офигевает от всего наплыва, и делает так называемую самозащиту поднимая давление в голове
Андрей АндрейУченик (103) 1 день назад
Ну хоть один нормальный ответ. Спасибо
Александр Смирнов Мудрец (17226) 1 день назад
Сделай паузу в этой нелегкой работе.